Я повсеместно пекусь о жизни и взаимопонимании людей, а взамен получаю лишь колкость, неприятие, попытку обличить меня в неискренности и все это замешано на злобе. Как прийти к разумному сотворчеству, гармонии в беседе, дружелюбии, как продукте взаимности? Люди -Ау!!!!
Князь_Цыцак
Комментариев нет:
Отправить комментарий